Анютик Балакирева

Почему мужчины не уважают инициативных женщин?

Дмитрий Мартынов

откуда такая инфа, смотря в чем инициативных, если в трате денег то все понятно

Nadir Dustov

«Женщина – клоака, полная нечистот» . /Schabbat 152 a/.
«Мужчина может делать со своей женой все, что ему нравится, как с куском мяса, которое можно есть жареным или вареным, смотря по вкусу» . /Neddarin 20 b/.

Сергей Горохов

От инициативных женщин проблем много.

Ко
Котёнок

а чем более человек инициативен, тем менее напоминает женщину
а дамы за рулем, мне так каких то мутантов-кентавров напоминают
женщина сильна слабостью

Алексей Клименков

лично я уважаю. жаль только что в последнее время инициатива знакомых женщин сводилась лишь к одному-сорвать куш

Пл
Плохой

Боятся )))

Ярослава

Так найдите того, кто зауважает! Нет я серьезно есть мужчины разные к примеру я знаю одного мужчину ему нравится, чтобы женщина курила и материлась! Вам же не 15 лет и вы должны понимать, что в этом мире не все так просто!

Дмитрий Кислов

А в чем проявляется их инициативность?