Myrza Sarybekov

а жнщины уважают мужчин? У нас ведь есть то, что нет у них - это яйца! Так почему женщины хотят доминировать ?!

Ирина Радина

Зато есть ,,буфера,,!

Юра

Потомушто у них есть СИСЬКИ

Екатерина Игнатьева

У женщин есть намного более важные вещи - способность родить ребенка.
Доминировать им приходится, чтобы детей вырастить.

Анна Аверина

Как бы, уважать мужчину только за наличие я.. . и не приходило в голову.
Доминировать вовсе и не хотят (за редким исключением) , но жизнь заставляет бороться.

Кристина

тут все одновремено сложно и просто-просто потому што у них только"внешные даные"и"вкусная пи-па"
и сложно по той жэ причине (они мыслят такжэ как парни и пользуясь нашей "самауверенастью" используют нас в сваих интересах, пользуясь примитивно-обьективным мышленеем правава полушария мозга-мгновено вычисляя тех из нас кто их-и т. п.)

Александр Косов

У нас есть то, чего нет у Вас. . И что?

Алексей Рогожин

Мужчины самые бесполезные животные. У них груди без молока, яйца без скорлупы, мешочки без денег, так стоит ли из-за 80гр. колбаски держать целую скотину?!