Дима Данилов

Почему хочется чтобы женщина доминировала?

Мне не интересно когда девушка ходит за мной по пятам, просит купить ей то, это, наоборот хочется чтоб женщина была постарше и чтоб сама решала что и как будет, чтоб мне покупала подарки, и была снисходительной, решала мои проблемы, помогала, и обязательно старше по возрасту.

Дмитрий Юнанов

Ну вот такой уж ты человек. . .Хочешь быть сыном для женщины, а не мужем. Наверное, у Фрейда есть обоснование этому желанию.

Анастасия Соболевская

Тебе мамка нужна, а не баба

Алексей Федосов

Ну, бывает и так....