Константин Юрин

Правда же сила женщины в ее слабости? Ведь только сильная внутренне женщина может спокойно позволить мужчине доминировать

над собой и не чувствует себя при этом ущербной, а наоборот счастлива?

Азамат Аликулов

мужчины созданы для того что бы строить и управлять этим миром, а женщина создана для того что бы управлять мужчиной. Но не каждая женщина понимает как это делать. Глупая истеричная дура будет постоянно наезжать на мужика и выставлять его виноватым, пытаясь таким способом подчинить его себе. Но как результат он сопьется или уйдет. Умная женщина будет поступать так что мужчина сам будет без понукания и истерик делать все для ее и при этом испытывать удовольствие будучи счастливым в браке. Умная никогда не закатит скандал на пустом месте, никогда не будет пытаться его выставить виноватым, а в трудную минуту поддержит его морально. Тем придаст ему сил для преодоления всех трудностей и семья от этого станет еще прочней. Как жаль что последнее время настоящих женщин становиться все меньше и меньше.

Лена Пур

Ага сильная независимая женщина 40 лет с 40 кошками

Aleksey Alex

Почему только сильная? Слабая делает то же самое потому что выхода у нее нет.

Егор Селихов

Да уж. Мне так слабо... это все равно что позволить яйцу командовать курицей.

Ольга Аксёнова

тешься иллюзиями на здоровье... =))