Дмитрий Голубев

Как сильной женщине сохранить слабость, которую так ценят мужчины?

Bakhtiyor A.l.

Думаю просто надо притворяться слабой. Только не у всех это получается.

Наталья Архарова

Просто не говорить, что ему делать: "лучше пойди на эти курсы", "почему же ты не купил мне цветы", "звони пораньше" итд
Не критиковать, не делать замечаний.
Реже упоминать о своих карьерных достижениях

Улыбаться и быть веселой.

Ася Калимуллина

мужчины любят когда у них спрашивают совета, делятся с ними, но не жалуются проблемами, когда их просят о чем то, но не надо конкретно докучать. найди плюсы в своем мужчине (что умеет хорошо) и проси его об этом при этом не забывая хвалить:)

Павел

Надо, чтобы и он был сильный. Сейчас у меня такой, с ним и притворяться не надо, а до этого тоже мучилась с их комплексами.)

Екатерина Зозуля

Оставлять свою силу и уверенность за пределами отношений и разрешать мужчине заботиться о себе, дать ему возможность проявлять инициативу и брать на себя ответственность за принятые решения, не требуя этого.

Alex

Сходи на футбол.