Евгения Кузнецова

Какие слабости мужчин ,женщины готовы ПРОСТИТЬ???))))))))))))))))))))

Рустам Мирзоев

Мужчина - есть мужчина, он сильнее и всегда должен уметь постоять, как за свои слова, так и за Любимую женщину!

Алексей Сидоров

Мой сладкоежка, любит поспать в выходной (я все равно встаю из-за детей).. . Что-то даже больше ничего и не вспоминается! )) Ааа, еще перед любым делом он любит сесть чайку попить. ))
Мне он прощает намного больше!

Святослав Астахов

Тяпницу- пятницу!!!

Мария Нургалиева

Мужчины любят вкусно и хорошо поесть. Женщины готовы простить это им, но при условии:
1)Регулярно приносить деньги на эту еду
2)кушать только то, что приготовила любимая жена, а не соседка Людка или секретарша Ирка)))))))))))