Марина Рогачёва

Девушки, какие слабости - Вы готовы простить своему мужчине? )

Татьяна Гаврилушкина

Когда любишь, то даже недостатки его превращаешь в достоинства и прощаешь все.

Таня Винокурова

То, что он семечки лузгает ежедневно.

Василий Юртайкин

вкусно кушать

Ал
Александр

Слабость в физической силе

Марина

чёто у вас на аве женщина пожилая ))

Людмила Макеева

да практически все, что бы там, кто не говорил.

Ал
Алан

настоящий мужчина не покажет своих слабостей.

Диана

Я ничего не прощаю

Алексей Щелкачев

носки разбрасывать

Yursan Dorishes

Интересно смотря что еще считать слабостью

Катенька Петрова

Смотреть по сторонам, не?

Ольга Каляева-Веселова

Слабость к себе)

Наталия

Телка должна простить мне отрыжку с запахом чеснока, хрена и брызгом слюней. Иногда мне лень подтираться и я благоухаю свежим дерьмецом. На свежем воздухе, где я бываю большую часть времени, говнецо подсыхает и отпадывает, а в помещении наоборот подпотевает из-за обилия волос и всегда как новое. Запах моих мокасинов используется для введения в транс новичков.