Алексей Антонов

Почему говорят что в жизни мужчины может быть только одна слабость и это его женщина? ??

Ольга Налимова

еще наркотики водка машина звери но вы ко всему этому устраиваете скандал

Галина Иванова

ага... в жизни мужчины может быть одна слабость и это его.... машина

Светлана Макарова

В любви мужчина открыт . И некоторые женщины этим пользуются.

Елена Пчелина

все правильно говорят . Только с ней ( любимой) мужчина может быть настоящим и нежным, а с остальными должен быть жестким и непримиримым.