Галина Соболева

как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна, все остальные - это ее тени. . согласни? я нет

Оленька Маякина

Есть просто тени, а есть Женщины..

Н:
Наташкин :)

Это некоторым женщинам нравится так думать и себя этим успокаивать. По-разному бывает, кому-то одна на всю жизнь в сердце западёт, а кому-то каждый год новая единственная на дороге попадается.

Жа
Жанна

Если под единственной женщиной подразумевается мама, то, в принципе, да (хотя бывают варианты) . А если речь идет о женщине, как женщине, то бывает по - всякому. Могут быть вообще - одни тени некого идеала; может быть, что женщина - сама по себе такова, что уж кем-кем, но "тенью" ее не назовешь (хоть со знаком (-), хоть с (+)-ом).

Mari Djon

Незаменимых нет... к сожалению во многом. А мужчины как в пазлах элемент маленький.. Если женщина постарается и очень захочет, то вставит в свою картинку этот пазл.