Елена Липатникова

в жизни мужчины бывает только одна женщина . Все остальные — ее тени?

Руслан Софинский

Естественно - это мама, остальные чем то могут её напоминать))

Юлия Дмитриева

Да ладно. Моя первая женьщина. В 14.Была 40летняя продавщица из гастронома. И шо остальные мои подруги ее тени. Это ж кошмар.

Владимир Соседов

В жизни мужчины есть только он сам, а все бабы вокруг него лишь его тени

Ек
Екатерина

Не знаю, но мой муж мне говорил, что после первой встречи со мной, он в девушках всегда искал что-то похожее на меня. Может это просто слова конечно...))

Анна Бондаренко

У меня одна вот была, надеюсь теней не будет)))))

Сергей Селиванов

Да в жизни нормального мужчины столько женщин бывает, и все по своему дороги :))) Ну хорошо, не все, многие :)))

Владимир Веретенников

Жизнь не может быть тенью. .
Все люди встречающиеся на ее пути. . это опыт, это путь к истине.

Д1
Дмитрий 111

Да. Моя жена-моя млабость и сила. Никто и никогда не заменит ее

Роман Доний

Мужчина должен иметь несколько жен! Ну нафига нужна секретутка, и любовница, и жена?? ? Что нельзя их вместе что ли поселить?? ? Нормальному мужику - нормальные женщины! Нормальной женщине нормальную, полигамную семью!

Анар Абдуллаев

я думаю.. . что это только если он её встретит. . ту, которая не окажется тенью

Наталья Литвиненко

хрень. человек взрослеет, меняется его мироощущение и самооценка. и в этой связи меняется восприятие женщин.. . То, что восхищало в 20 накаляет в 25. то, кто казался верхом совершенства в юности может восприниматься тупой коровой в зрелости.