Елена Вольман

А бывает так. что женщина хочет изнасиловать мужчину?

Анна Исаева

да. бывает. у нее истерика начинается и она кидать всё начинает, иногда и в тебя

Александр Терновский

Эта может ...но ОНА

Ольга Трепыхалина

скинуть ссылок?))))))))))))))

Мария Шипова

и чего только не бывает

Мария Безпалько

по крайней мере покусать частенько хочеЦЦа :)))

Энвер Джапаров

Да да, бывает. женщины мечтают меня изнасиловать :)))

Татьяна Ким

Бываает, что и медведь летает...

Viorel Evdokimov

Изнасиловать не знаю, а убить точно есть...

Алексей Веселых

Нет. не бывает )))

St
Stas

временами

Dimon Yakubov

Да. И горе тому мужчине которого изнасилует женщина. Мужчины сами по себе просто грубо это делают, а вот женщины жестоко и очень жестоко. Особенно если их несколько, то мужик может не пережить этого (замучают до смерти) . Женщины вообще садюги, чтобы они ни делали против воли мужчины в отношении его самого, это садизм чистой воды.

Лена Ковзель

Да, бывает и будет, что у девушек и женщин возникает подобное желание.