Евгений

правда что не бывает не красивых женщин, бывают только не достойны их мужчины?

Карнелия

пурген всему голова

Кристина Кхетрару

Точно, только отъебитесь от Мужчин .

Ваня Власов

вот ее то уж точно никто не достоин

Светлана Щипкова

Смотрю на женщин и все красивые ни одной не красивой. Да бывает не достойные мужчины.

Катюшка

Ну нет, бывают и некрасивые женщины - с точки зрения общепринятых эталонов красоты. Другое дело, что разным мужчинам нравятся разные женщины, некрасивые тоже кому-то нравятся - чем-то другим, наверное: характером, умениями хозяйки, сексуальностью - да мало ли чем...

Игорь Окулов

про водку не сказали

Андрей Игнатов

Не правда, еще как бывают и мужчины тут совсем не при чем.

Алексей Самарин

Не.. . Мало водки бывает, как не банально!

Олим Олимов

любимые слова страшных баб. и долбанутых одиночек