Владимир Баранов

У красивой женщины не бывает хорошей репутации? (((

Денис

только если она глупа к тому же)))

Rina Pet

у благородно красивой бывает, а у вульгарно красивой не бывает) чувствуете разницу?)

В@ня Комягин

Да! Часто мужчина не добившись того немного, пытается очернить женщину.. . Да и сам осиный рой вокруг красивой девушки, не добавляет ей репутации.. .
Привет!! ! Жизнь должна возвращаться лишь к тому, кто этого заслужил))

Алексей Шивыдкин

бывает... но это очень сложно...))

Джахонгир Юлдашев

Плохая репутация делает женщину умнее, коли она действительно хорошая.. . А не ХороШа!

Юр
Юра

ну ес очень красива то каждый думает что у неё есть папик)))

Мария Анисимова

Все зависит от нее самой, может это и так, а может и нетак.

Кр
Кристина

Один из многочисленных стереотипов, навязываемых обществом.

Ренат Мухаметжанов

столько завистников... трудно удержаться на плаву, но все же возможно