Sanek Homka

Почему репутация женщины влияет на ее возможность выйти замуж?

Мужчина развелся с женой.
После чего он встречался с одной очень полной женщиной, но отказался жениться на ней, сказав, что у нее репутация ненадежной и доступной бабы на районе.
После чего встречался с одной очень глупой молодой женщиной, но отказался жениться на ней. Сказал, что за 10 лет ее встреч с мужчинами кто только не имел ее на районе.
Почему репутация женщины так важна? Какое ему дело, кто имел этих женщин на районе?

Марина Шишкина

Почему спрашиваешь? =))

Сычёва Виктория

Нет уж извините ! ) Репутация это все для женщины. ) И для мужчины она тоже не менее важна. Не пойдет мой сын с шалавой. Разве только для определенных целей. ) Да и то переживать и таскаться по вен. диспансерам кому охота ? ) Только долбаебам ! )))))))) Вопрос не тупой. )

Михаил Аверьянов

Ты всё про своего грузина-педофила?
Который живёт с малолетками?
А ведь ему 70 скоро уже.

Ан
Анастасия

Не влияет вовсе если любишь человека то будешь с ним и не важно кто она по статусу и положению

Елена Энгельман

Да потому что тупые вопросы задавать не надо!

Эльдар

да неужели?!!!))))))))

Инна Жуманиозова

и в самом деле тупее вопроса не читал

Юлечка Soldatova

пример легкий-у девушки репутация легкодоступной. нормальный человек не станет тесно связывать отношения с такой девушкой, так как сегодня она с тобой, а завтра ей кто нибудь тысячу даст и она переспит с другим. бррр

Ви
Виктория

Да мужчины сейчас такие пошлиии... Как это противно! Вот не нравится им когда у женщины репутации плохая, зачем тогда эти же мужчины портят эту репутацию???? Не одна же она её портит?! И зачем тогда мужчине вообще начинать отношения с женщиной с плохой репутацией?? Для удовольствия?? Я не пойму, смысл где??

Саламат Осмонбаев

дык, трепались бы мужики поменьше, глядишь репутация у женщин была бы получше!