Наталья Петрухина

Возможно ли вообще выйти замуж после 50? Женщине, распустившей себя, неважно выглядящей?

Конечно, многое зависит от вас самой: насколько хорошо вы выглядите,
что вы умеете делать и чем увлекаетесь. Если вы ухаживаете за собой, и в
ваши 60 вам никто не дает больше 50, то у вас есть большая вероятность
замужества.

Старайтесь найти мужчину моложе вас, который еще не научился разбираться во всех женских хитростях

Ситдекова Валерия

большой нету
но все же есть

Александр Козлов

Дело не в ухоженности- мужиков нет, женаты, спились или инфаркт с инсультом

Александр Романцов

плохо выглядящая женщина имеет мало шансов в любом возрасте.

Кирилл Самойлов

ты учишь жить ?

Анастасия Соколова

Можно... Мало что-ли мужиков спившихся, распустившихся, плохо выглядящих, никому не нужных? Вполне неплохие шансы найти друг друга. Главное ходить там, где такие обитают почаще...

Марина Старчик

Конечно же можно

У любви нет возраста

Некоторые люди только к старости находят свои половинки)))

Андрей Долбин

Если все позы принимать, как молодые да ранние...

Сергей Сорокин

Руководство к действию)) ) А мне нравятся мужчины постарше, к тому же, знание женских хитростей никак не перекликается с возрастом мужчин. Они как дети, что молодые, что старые).