Володя Ко

Женщины Вы бы хотели выйти замуж за моряка? Почему?

Рустам Галимов

нет, так как слишком долго находится без любимого не в моих силах, мне такая жизнь сказкой не кажется

Юлия Масленкова

Потому что сегодня День моряка-подводника!

Сергей Александрович

Хотела бы. Потому что они надёжные и понимают ценность семьи и женской верности

Юленька Сидорова

Дак известно, лучший муж - слепоглухонемой капитан дальнего плавания.

Aizada Darieva

Нет! Это орчень опасная, трудная работа! Долгое отсутствие! Сплошные переживания! И тоска! Это не для моей нервной системы!!! Я бы от страха за его судьбу могла бы "отдать концы"!

Слава Кадников

Не встретился он мне)