Андрей Холопов

Неужели так сложно выйти замуж? Вы верите сказкам 45-летней женщины, что она хотела выйти замуж, но ей не встретился

подходящий мужчина за всю ее жизнь? Вероятнее всего, ее не выбрали. Она перебрала несколько десятков мужчин, и среди них ни одного достойного? Пардон, а что же она недостойным только давала?

Передадим ей привет! Она теперь здесь обитает, на Ответах, разочаровавшись устроить замужество )

Идиотка, наверно? )

Ни разу не побывала, но очень хотела. Так и не довелось побывать замужем.

Сама хреновенькая, а прынца искала? )

Стыдно за таких женщин - как же можно хотеть и не выйти замуж??

Эта женщина - просто позор всей женской категории ответов!

Сергей

бальзачка

Светлана Глубокова

Судя по тону Вашего вопроса, эта особа крепко Вас задела как-то...

Владимир

А кто сказал, что она давала? Может потому и не вышла, что не хотела жить по принципу-Лишь-бы с кем-то?

Виктория Тырса

меня такие сказки не волнуют вообще)) ) не вышла, значит, не захотела) ) и от этого, уж поверьте, не перестала быть женщиной))

Екатерина К.

выйти замуж не напасть. замужем бы не пропасть.
раз были мужчины--могла бы при желании одного-двух на себе женить. не так это и сложно. видимо, и правда, весьма придирчивая мадам

Юлия Черная

Верю.) Жизнь сказочнее сказок.)

Vladimir Vishnevsky

она трахала всех и тем самым перебирала достойных, но так и не нашла, что тут сложного?

Катя

Верю. Чем старше, тем больше требования к кандидату. Если учесть, что с годами их меньше и меньше, то шанс выйти замуж за более-менее достойного стремится к нулю.

Александр Черевков

Вам нравится унижать людей, которые находятся в затруднительном положении? Или вы пишете о себе?

М;
Мария ;)*

Замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть!

Андрей Шкилев

я верю в то, что скорее всего она там уже побывала неоднократно - и этот институт брака ей осточертел

НЕ
Николай Ефимчук

Она искала "прынца", а "прынцев" мало и на всех их не хватает.