Wladimir

что посоветуете? может, выйти в реал, поехать встретиться с ним, влюбиться и выйти замуж?)

Эл
Элен

а он.. точно возьмет...)))

Юрий Савчук

если только в Москву. ))

Светлана Нагорная

Иди. Если не попробуешь, потом будешь мучаться, что вот оно - счастье, рядом было, да мимо прошло.

Елена Копаница

уже давно пора

Ольга Логодо

А вы уверены что его иммунитет необходим вашим детям в потомстве и что брака при этом не получится, а сохранится ваш иммунитет, по внешности у вас первая группа крови и положительный резус-фактор! - так вы как в этом плане!?

Огнёва Женя

вам решать