Nadyusha Belaya

я замужем, влюбилась в другого, но этот другой не знает о том что я замужем! как быть?

Са
Савченко

Хера се мужик тебе фортонуло

Иванова Мария

лёха чё с тобой

Мария Лютина

не вникал в тонкости однополой любви.. . Лучше скажи, а то устроит сцену голубой ревности :))))

Иван

Если вы действительно не любите своего мужа, уходите нафиг к другому, лучше сразу сказать про замужество чем раньше тем лучше

Дмитрий Наседкин

Обязательно сказать.

Иван Иванов

мне похуй !

Юрман

Извините, я наверное что то не догоняю)))) ) хахаха

Алексей Щербаков

Подумай двадцать раз, прежде чем разрушить все, что построено.... Ведь может случится просто интрижка....

Мага Загиров

Лёш, ты замужем? )) ( женщина, вы хоть не с мужева акка пишете? дай-ка предположу, что он это прочтёт и завершиться всё внезапно, не в вашу пользу)))

Валерия

Подожди, это ещё не самое сложное. Если ты хочешь развестись, как об этом сказать мужу-вот проблема!

Маша

Ну, для начала любимому все рассказать))...

Юлия Зверева

Алексей! ну нельзя же.. ТАК резко....))))))