Алексей Логинов

Влюбилась, но он меня даже не знает.... что делать???

Он живет в другом городе.. .
Его брат очень хорошо общается с моим Братом... и он пару раз приезжал к нам.. .
Посоветуйте что делать.. .

Владислав Попович

Ничего не делай, общайся, время покажет)

Лариса Куценко

Для начала тебе надо начать с ним общаться! Либо в в соц. сетях либо в реале, а лкчше и там и там, а дальше видно будет! Желаю удачи

Марина Бухтина

пофлиртуй с ним

Валерия

ты влюбилась не в него а в образ, который сама себе нафантазировала) поскольку шансы ваши равны нулю пусть он так и останется приятной фантазией.

Латифов Исмоил

Для начала найди его в соц. сетях и начни общение там!

Юл
Юлия

во детсад собрался, знакомся!

Константин Проскуряков

полностью согласна с Маша Кулакова!

Владимир Ершов

попросить брата познакомить вас