Ал
Алексей

влюбился в чужую жену, сильно а она не знает меня что делать?.

Ксюша Андреева

Признаться, потом при обоюдном согласии - отодрать хорошенько во все дыры.

Ка
Катюша

не возлюби жены ближнего своего!!!!

Виталий Ламинский

случайно не ...жена?. 🙂

Юрий Жабров

не лезь к чужим женам!

Katrina

жена не стена и подвинуть можно!!!! 🙂 успокойся все в порядке ))).плачет олька..)))..

Владислав Плотников

а если бы в вашу жену влюбился другой и начал лезть, как бы ощутили. задумайтесь, все таки должно быть какоето уважение. Полезите в чужую семью, в первую очередь оскорбите себя же. Хотя авам возможно наплевать на это, есть такие люди в нашем обществе.