Юрий Юрченко

я сильно влюбился что делать?

Вадим Царев

Прочитай рассказ Чернышевского "Что делать"

Светлана Дзуцева

Я тоже, что будем делать?

Игорь Титов

Бегать по квартире:)

Мария Саркисян

Главное, чего не делать. Не делать глупостей. Не пиши на асфальте (это пошло, банально) и т. п.

Ол
Ольга

а че ты сделаешь))) будь с ней))

Алексей Нестеров

Больше уверенности, чувства скрыть, оказывать знаки внимания, но не УНИЖАТЬСЯ. Если напишешь, сколько тебе лет, то мне будет проще посоветовать.

Кристина Минеева

Получил большую зарплату! Что делать?

Марина

Стукнутся башкой об стену

Тихий Ужас

Влюбился, значит добивайся!! Вот, только не сдавайся с первого раза, я сама теперь мучаюсь что отказала парню, который мне нравится встречаться с ним, а я так жду еще когда он предложит, тогда я точно соглашусь.... Ах да НЕ СДАВАЙСЯ!!!! Может быть ты ей тоже нравишься)))