Марат Ахмеров

что делать если очень сильно влюбился и не можешь признатся?

Прошу пожалуста помагите очень нужно!!!! Зарание спасибо тем кто ответит

Ирина Серёжкина

Надо влюбиться еще сильнее, что бы держать в себе это было невозможно.
Ну и ты же девочка, действуй хитрее. Все наше общение на 90% невербальное. Ты словами ничего нового ему не скажешь фирштейн? ? ))

S.
Strannik ....

остывать нужно.
стараться не думать больше о этом человеке

Елизавета Косарева

Не можешь не люби!

Svetlana Lebedeva

Набраться смелости и признаться!!!!