Руслан Юмаев

Я влюбилась но не могу ему в этом признатся

Жангали Пшенбаев

Напиши ему об этом.. Это терпеть нельзя) ) он должет знать.. Не тяни, УДАЧИ!)

Екатерина Зозуля

Да... вариант с письмом тоже не прокатит, с твоей то "грамотностью"

Алексеи Санцевич

Не надо признаваться, сбежит сразу. Люби, обожай, но молча. Потом скажешь, когда уверенней почувствуешь отношения.

Светлана

Сначала надо узнать взаимно ли это, чтобы не было потом больно!

Светлана

зря влюбилась, разлюбляй

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

А вообще нужно не нужно признаваться!! ! Надо поступить хитренько... Сделать так, чтобы он сам признался... Вот секрет... (Если ты общаешься с ним в Вк, в одноклассниках и Т. П) Дак вот напиши " Я хочу тебе коечто сказать.... " И не говори... Вообщем развяжется разговор.. . И ты выяснишь если у него к тебе чувства.. А потом как нибудь напиши " Я тебя люблю" !! И посмотри как он отреагирует... И всё!!! Проверено на себе, ПОВЕРЬ!!!! Я и сама незнала как... Но вот теперь встречаюсь)