Мария Васильева

Я очень сильно влюбился в одноклассницу! я очень боюсь признатся ей в любви что делать?

Ну мы часто пириписоваемся вконтакте, она пытается разговаривать со мной ласково, я не уверен. Я очень стестительный и у меня вызывается страх когда в голову приходит мысль признатся ей в любви. У меня опускаются глаза вниз когда с ней разговариваю. У неё вконтакте семейное положение влюблена.

Елена Аксененко

Намекни ей как нибудь, если она тебя не любит, не растраивайся займись спортом ваще о бабах думать не будешь!

Nastya Nastya

Для начала станьте хорошими друзьями)

Антон

Мужиком стать. Она за тебя решений принимать не будет. . Ну только в том случае, если ей совсем без разницы...

Виктор Клыков

забей на всё и всех! по-началу действительно страшновато... но всё равно придется делать эти самые ПЕРВЫЕ шаги...

Виталий Титов

начнем с того нужна она тебе или нет. если нужна то ты как на войне .тебе прийдеться ее завоевать 1 купи цветы \пускай знает что она тебе нравится 2 не будь слабаком смотри в глаза

Мария Галова

сначала завоюй ее внимание и научись общаться, узнайте друг друга поближе, а уже потом думай о признаниях.