Ма
Мадина

я влюбился в одноклассницу. и не знаю что делать

я влюбился в одноклассницу. что мне делать. мы просто друзья. я боюсь ей признаться в любви и я не знаю как она отреагирует.
помогите. я её приглашал в кино она соглашалась. но мы все равно как друзья.

Bad-Boy Sexy-Boy

харе один и тот же вопрос спрашивать по 100 раз.

Александр Брайт

Блин, ну если уж и после кино ее не прошибло, то тогда не знаю. Она крепкий орешек. И судя по всему будущая ТП. Попробуй потаскать с недельку ее портфель до дома, угощай булочками, пирожными в столовой, и когда ее разнесет как бочку, и когда другие перестанут обращать на нее внимание, она приумерит свой пыл, и вот тогда уже хватай ее за жабры)

Рома

Сказать, что она Вам очень нравится. Хотели побольше о ней узнать....

Ольга Бреева

Пригласи ее в лесок прогуляться и попробуй ей там вдуть хоть один разок. А вечерами дрочи на ее, через 2 недельки на душе станет полегче....

Андрей Фомин

значит снова куда нибудь ее позовите, пригласите.
например теперь в кафе, или просто погуляться.
начали делать первый шаг, начали действовать - прекрасно!
но останавливаться не стоит. .
девушки любят напористых, решительных, уверенных в себе мужчин, тех которые могут их добиться.
продолжайте ухаживать за дамой вашего сердца)
будем верить что когда нибудь она ответит вам взаимностью)
удачи! _

Игорь Арзамасцев

Продолжай ухаживать-под лежачий камень вода не течёт.