Vadim

Ребят помогите. Влюбился в одноклассницу (8 класс, 14 лет) не знаю что делать...

Мне в общем 14, ну какбы через месяц 14, ну не важно. Я дико влюбился в одноклассницу. Она умная, красивая даже ниже меня ростом (на голову). До каникул она мне 3 недели постоянно чудилась. Сейчас на каникулах, каждую ночь снится вот не знаю, я скромный паря именно в этом, город у нас небольшой так-что ответы вроде "пригласи куда-нибудь" не прокатят, как я понимаю у неё нет никого, да и мы на уровне просто одноклассников. Вот чисто моя скромность меня держит, кажется что вот-вот сломаюсь и скажу. Я ничего вообще не делаю, не переписываюсь не гуляю и.т.д. Просто разговариваем иногда в школе.
Что делать ребят? Я до этого чтоял твёрдо на позиции - "девчонки - зло", а сейчас - всё поменялось...
P.S: Я не спортсмен. Просто я такой-же как и все.

```~IrishkA~``` простите я вас не понимаю...

Максим Терехов

Просто общайся с ней, и где-то через 2 недели проводи её как (бы не навязчиво) и так несколько раз. Вобщем надо чтобы она тобой заинтересовалась. Ты это поймёшь если например, она сама подойдёт общаться, или в вк что-нибудь напишет. Главное не торопись, и ни в коим случае не говори про школу и не обсуждай с ней одноклассников.

Валера

продолжай учиться.

Елена Коннова

Обязательно расскажи ей о своих чувствах. Вдруг ты ей тоже нравишься, а ты этого не знаешь.

Опкм114 Салют

Забудь и смирись.

Нина

Девочки любят внимание)
Необидно подшутивай в ее сторону, смеши ее!
Добавь ее в вк.
Делай ей иногда комплементы например
-тебе очень идет эта блузка
Помогай ей, например поднять стул в классе.

Иван Сараев

Ещё один на порносайт зашел.. .
Спортом следует заняться. Любовь к девочке.. . попробуй у неё номерок стрельнуть. Потом позвони, пригласи погулять. Согласится - просто погуляйте по городу, купи ей мороженое по дороге, может даже поцелуетесь. Главное - держи ситуацию в своих руках.

Игорь Гладун

Для начала стань ей хорошим другом, а дальше все само

Agap Тюряга Klaft

хочу в свои 14

Сергей Максюта

Узнай ее номер, позвони узнать что нибудь по школе, слово за слово, узнай, как она каникулы проводит. Дальше позвони ей на следующий день. Потом день не звони. Через день позвони Мол хотел и вчера позвонить но был занят. А тут о тебе подумал и захотелось услышать голос.
Мало того, что настроение девочке поднимешь, так и другом стать сможешь а там и до отношений не далеко 🙂
Удачи)

Елена Орлова

добиваться ее

А*
Арташ *********

Изнасилуй ее

Марина Павлова

Смирись и продолжай дрочить