Софья Демишева

Влюбился в одноклассницу. Спрашивал «ты меня любишь?» , а она «не знаю» . нам по 13 лет. Что делать?

Она у нас новенькая. С москвы приехала. Сам из Улан-Удэ. Она говорит что если проучится
этот год то может вернуться обратно в Москву или остаться тут.
Я ей уже признавался в том, что я её люблю, а она просто не знает,
Говорит что я ей нравлюсь. Говорит что, в прошлом что-то случилось, грустное, мне не хочет говорть меня понимает, но не знает, что делать.
Помогите, ещё 8 месяцев осталось. Что делать? что сказать?
Моя первая любовь. И я в курсе что надо добиваться, но помогите советом.
Мне реально это надо. У неё есть выбор, она может уехать, а может остаться. Просто я не хочу
чтоб она уезжала. Помогите.
И не говорите типа ищи другую, или то что не рано ли я влюбился «любви все возрасты покорны»
Ответы не по теме не давать.

Вр
Врединка

не стоит принимать за любовь детскую влюблённость. и потом подумай сам- как она может выбирать уехать или остаться? это решают её родители! за 8 месяцев тебе ещё 10 других понравится