На
Надюшка

Влюбился в одноклассницу. Она говорит то что любовь в ней умерла. нам по 13 лет. Что делать?

Она у нас новенькая. С москвы приехала. Сам из Улан-Удэ. Она говорит что если проучится
этот год то может вернуться обратно в Москву или остаться тут.
Я ей уже признавался в том, что я её люблю, а она просто не знает,
Говорит что я ей нравлюсь. Она меня понимает, но не знает, что делать.
Помогите, ещё 8 месяцев осталось. Что делать? что сказать?
Моя первая любовь. И я в курсе что надо добиваться, но помогите советом.
Мне реально это надо. Просто я не хочу потом когда она уже уедет в Москву,
искать другую и жить в одиночесте как до этого. Помогите.

Хотел сказать то что у неё есть выбор, она может уехать в
Москву, а может остаться.

Владимир Рушанов

оооой-ёё...так смешно... "искать другую и жить в одиночесте "...-просто смех...

Ев
Евгений

Глупая маленькая дура.

Ку
Кундыз

ищи другую я понимаю моя первая любовь тоже уехала но не в москву а во владивосток но я нашел новую и полюбил ее

*** Тимур ***

«Умирает любовь от усталости, а хоронит ее забвение»
( Жан Лабрюйер)

Оленька Береснева

Она сама не понимает, о чем говорит. Так что если тебе это надо - вперед. Делай то, что считаешь нужным, главное оставайся во всем самими собой. Даже если наплошаешь, в 13 лет - она тебе многое простит. А самое главное - как бы не вышло не разочаровывайся слишком. Тебе 13 лет - у тебя еще все впереди! Помню себя в 13 лет, похожая ситуация была)

Галина Руденко

Во зажигают! ) в 13 лет какая любовь? Это же 7 класс всего лишь. Любовь и не одна будет впереди, а сейчас отдыхай пока молодой- школа, секции, wow

Андрей Блохин

я бы сказала, что любовь умерла в ней, так и не родившись))) ) или родилась в садике на горшке, а вот сейчас, в13- умерла)) ) смехота)) )
ну хорошо, представьте что все у вас гуд, любовь-морковь воскресшая)) ) но впереди все равно -Москов, что тогда? поедете за ней? а что, устроитесь на рвботу, будете квартиру снимать, по выходным в супермаркетах тариться, ужин готовить, белье стирать))))