Полина

Влюбился в одноклассницу. Спрашивал «ты меня любишь?» , а она «не знаю». 13 лет нам. Что делать?

Она у нас новенькая. С москвы приехала. Сам из Улан-Удэ. Она говорит что если проучится
этот год то может вернуться обратно в Москву или остаться тут.
Я ей уже признавался в том, что я её люблю, а она просто не знает,
Говорит что я ей нравлюсь. Говорит что, в прошлом что-то случилось, грустное, мне не хочет говорть меня понимает, но не знает, что делать.
Помогите, ещё 8 месяцев осталось. Что делать? что сказать?
Моя первая любовь. И я в курсе что надо добиваться, но помогите советом.
Мне реально это надо. У неё есть выбор, она может уехать, а может остаться. Просто я не хочу
чтоб она уезжала. Помогите.
И не говорите типа ищи другую, или то что не рано ли я влюбился «любви все возрасты покорны»
Ответы не по теме не давать.

Makhach Varaev

а что в 13 лет уже что то понимаете в любви?

Анна Пушкова

я не буду говорить, типа, ищи другую... я скажу, малыш, учись, получай хорошее образование и хорошую работу.

Алексей Носков

В шарараме совет по любви точно дадут...

Миргул Торобаева

Слишком любит девочка грузиться, подыграйте, станьте для неё сказочным принцем, нну или хотя бы хорошим другом.
Хотя думаю второе будет гораздо проще.

Анастасия Пронина

Просто вам надо времени проводить больше друг с другом, а тамесли уже стоит и до этого дела не далеко.