Алла *******

Влюбился в одноклассницу. Спрашивал «ты меня любишь?» , а она «не знаю» . Что это значит? нам по 13 лет. Что делать?

Она у нас новенькая. С москвы приехала. Сам из Улан-Удэ. Она говорит что если проучится
этот год то может вернуться обратно в Москву или остаться тут.
Я ей уже признавался в том, что я её люблю, а она просто не знает,
Говорит что я ей нравлюсь. Она меня понимает, но не знает, что делать.
Помогите, ещё 8 месяцев осталось. Что делать? что сказать?
Моя первая любовь. И я в курсе что надо добиваться, но помогите советом.
Мне реально это надо. У неё есть выбор, она может уехать, а может остаться. Просто я не хочу
чтоб она уезжала. Помогите.
И не говорите типа ищи другую, или то что не рано ли я влюбился «лююви все возрасты покорны»
Ответы не по теме не давать.

Ланочка Честная

ломается она )))маленькая еще просто!!! а ты что хотел порево устроить???

Надежда Путякова

да ей пока не до этого. ты может и любишь, но ей может пока это чувство неведомо. у каждого свой возраст. будь рядом, делай ее счастливой-всё что ей нужно для счастья, заботься, раз любишь. а там посмотришь. если она пока не знает про любовь, значит дружи, жди пока дорастет до этого. да ты и сам что вообще под любовью-то понимаешь? даже если она скажет что любит, дальше что? семью создать и детей и все такое вам пока все равно рано-вы неполовозрелые. не созрели. а общаться с ней и любить тебе пока никто не мешает. может и не уедет. мы не знаем от кого это зависит-от ее родителей или от нее.

Ев
Евгений

спроси кого в классе симпатичным считает из парней. .
отодвигаясь от темы симпатии к тебе. или узнай у её подруг.. тайком.
она тебе не скажет в глаза кто. люди априори рождаются лжецами.
если есть для неё кто симпатичнее чем ты. то шансов маловато.
а говорить нечего. внешность всегда за нас все говорит. тем более в таком возрасте. если скажет что ты... .
гуляй с ней. обнимай её. и делов то.

Ирина Мур

Зона Турбулентности абсолютно прав, прислушайся и сделай правельные выводы.

Ир
Ирина

В смысле незн ает что делать? Уехать или остаться? Любить вас или нет? Если возникают такие вопросы, то вы еще дети и занимайтесь детством, а общатья можно и по скайпу. Подрастете поймете нужны вы друг другу или нет.