Раиса

Влюбился в одноклассницу. Она говорит то что любовь в ней умерла. нам по 13 лет. Что делать? По

Она у нас новенькая. С москвы приехала. Сам из Улан-Удэ. Она говорит что если проучится
этот год то может вернуться обратно в Москву или остаться тут.
Я ей уже признавался в том, что я её люблю, а она просто говорит «не знает» ,
Говорит что я ей нравлюсь. Она меня понимает, но не хант, что делать.
Помогите, ещё 8 месяцев осталось. Что делать? что сказать?
Моя первая любовь. И я в курсе что надо добиваться, но помогите советом.
Мне реально это надо. У неё есть выбор, она может уехать, а может остаться. Просто я не хочу
чтоб она уезжала. Помогите.
И не говорите типа ищи другую, или то что не рано ли я влюбился «лююви все возрасты покорны»

Екатерина Бондаренко

дружи...) ) стань её лучшим другом и не навязывайся в плане отношений... ) это приблизит тебя к ней))

Андрей Власов

Учись коллега, правда я в институте, а ты сначала школу закончи!))

Ба
Баркова

у меня почти та же ситуация.... к нам новенький пришёл, а через год уехал обратно. мы уже успели полюбить друг друга. теперь я удалила стр. вк, чтобы как то забыть его, но не получается.... кстати нам тоже по 13. 🙂
ну если она тебя любит, значит просто боится что вы начнете встречаться, а потом будет очень трудно расстаться.
ещё вариант, что ты ей безразличен в роли парня, но она не хочет тебя обидеть.
А ты сделал правильно что признался, в наше время далеко не все парни такие решительные =)))