Елена

Как влюбить в себя одноклассницу

Учусь в 8 классе с девушкой которая мне очень нравится, но она не обращяет на меня внимания, я конечно не последний лох, тусуюсь с боссом и его друзьями, но не могу начать с ней разговор, тупа не знаю че сказать помогите пож. скажите на какую тему с ней можно заговорить и какиенибудь еще советы ,
П. С
Я не урод и не слабак если дело пойдет о внешности, одеваюсь прилично с изюменкой, денег достаточно, но как говорится : Я не трус, но я боюсь

Зюлькина Екатерина

конского возбудителя подсыпь в чай

Марина Буланкина

Пригласи её в кино! Не бойся!