Гуля Шаумурунова

Че тут такого влюбится в одноклассницу Любовь с одноклассницей более подробно внутри

Такая проблема 9лет мне на нее была как то похуй но вдруг как перешли в 10класс я в нее как то влюбился от её взаимности, где то ходили месяц как будто пара поцелуи обнимки ну и всякие нежности было прелестно но как то я типо намекнул на дружбу и она говорит одноклассниками не дружу бух и она стала равнодушной пришлось смирится и ходить равнодушно короче все похую. Хотел спросить че тут такого любит одноклассницу или дружит с одноклассницей

Галина Лебедева

да как то странно получается, значит пока встречались и целовались все хорошо, а предложил дружбу и расстались, так надо было не дружбу предлагать, а предлагать встречаться со взрослыми отношениями, может ей этого надо было!