Дмитрий Осипов

какой подарок можно подарить однокласснице что бы она в тебя влюбилась?

Мне 12 лет. Я свою однаклассницу полюбил. Я предлагал ей встречаться и говорил ей что люблю её. Но она мне отказала. Что мне сделать для неё чтобы она меня полюбила.

Наталья Горбунова

порш 911) Что за бред?? ? Она тебя не полюбит если ты ей чтото подаришь. Ты вообще не знаешь что такое любовь. Делай поступки. И тогда МОЖЕТ БЫТЬ чтото у нее в сердце екнет лет через пять. Если ждать нехочешь. Купи себе букварь сиди учи все пять лет.

Света Ерёмина

помогите новый год на носу а я хочу подорить своей однокласнице подарок. Мне она нравится но я незнаю нравлюсь ли я её.Но хочу спросить какой лучший подарок мне ей подарить.

Та
Татьяна

))))) хахах обсуждение жесть, смотря какой она комплекции если стройная то подари ей утяжелители для ног ( чтобы ветром не сдувало когда на свидании с ней будешь) , а если полная то обруч скакалку и чай для похудения тогда она тебя точно полюбит.. . 100% вариант никогда не подводит....