Андрей Пестряков

одноклассница влюбилась в меня (может и заиграла) . но я ничено---

Не делал для далнейших отношений (стеснялся) . она нашла парня, и они стали парой. вот сейчас я думаю, может она мне использывала как обьект для завести? просто однажды у меня были проблемы с одноклассниками (я не уступал) . спрашывал её как дела, а она грубо ответила хорошо и ушла. и всем одноклассницам рассказывает что я её люблю (пытаюсь быть безразличным. это её бесит) . что делать. не стерва ли она? ? и не могу её забыть!

Виктор Березовский

Помню я в пионерлагере сказал девчонке которая очень нравилась, типо "да моя дорогая", а она мне "да мой дешевый" и это при всех. Злой был атас. Нашел тут же другую, а ее на дискотеке так никто и не приглашал на медляк.

Los Merengues

забей на этих стерв. выбери девушку с которой тебе приятно общаться и ухаживай за ней.