Паша Максимов

А ты еще можешь влюбиться?)

Евгений Лайнопуло

вот сейчас.. влюбилась второй раз.... и чую последний.... не проканает.... к черту все! и даздравствует холодный расчет и никаких сентиментов....

Евгений Кучеров

а че такого в этом мудреного? дурное дело не хитрое

Варвара Саляхова

наверно нет я уже много лет в одного человека влюблена хотя кто знает

Антон

Я ужо в любви вся)

Татьяна

Этот феномен заложен в душе человека и срабатывает не от удара хлыста. Подойдёт та, к которой у тебя ключик внутри заложен (природой или судьбой) и как в песне: "... никуда не денешься влюбишься и женишься ..."