Снежана Рябухина

Почему бывает такая ситуация, что не можешь просто влюбиться?

Валентина Саратцева

Мне самой очень интересно было бы узнать! У меня очень часто такая ситуация, что я не могу влюбиться в человека, он меня искренне любит, а я вот не могу! 😞

Василий Брюхачев

просто не хочется, потому что это не твои человек. А тот в кого ты влюблена, он в тебя не влюблен: ( и потому что тебе не отвечают взаимностью, ты становишься червствой и равнодушной к парням.

Степан Палик

отдохни

устала

Da
Daimond

Людей твоих не попадается.

Константин Проскуряков

значит ты еще не встретила того самого