Елена Суржик

Что сделать если два друга влюбились в тебя...? а ты не можешь сказать нет...

Короче.... есть два пацана они оба добиваются моего внимания.... но проблема в том что они лучшие друзья... и я не могу выбрать одного из них... потому что чувствую себя виноватой.... и мне нравится один из них.... ноо как я скажу другому нет??!! помоги плиз... как сделать лучше??! так что бы тот не обиделся и мы остались друзьями....

Антон

найди третьего

Иван Шилович

Проверь их. окажись в сложной ситуации и позави их на помощь. кто придёт того выбери

Наталья Бурыгина

Ты как тот хозяин, что жалел свою собаку и отрезал ей хвост по частям. Если тебе искренне нравится один из них, другой это чувствует но пока ты молчишь он продолжает надеется и чем дальше тем хуже будет. Нужно смело выражать свои мысли и вести отношения правильно и честно. Но есть ещё один нюанс, быть может эти два друга играют, в игру кто кого, и после выбора исчезнут оба. Но в любом случае девушка должна вести себя правильно а не в разряде и вашим и нашим угодить. Смело отсекай одного, но другому сразу не давай фарватер, посмотри как он будет вести себя после нагрянувшей радости. А вообще не зная всех участников трудно предугадать действия.

Алексей Шишов

с каких пор девушки стали такими тактичными)))))))))))))

Сергей Бахромкин

создай шведскую семью

Андрей Земсков

Вы уверены, что они не поспорили на вас между собой? 🙂

Лена Богданова

ну слава богу, что нравится один из них).. вроде вы ответили)

Михаил Кучинов

Разберись в себе! В сердце только одно место, там двоим тесно!

Татьяна

Ты чувствуешь себя ребенком, а "ласково телятко - две матки сосет". Надо стать женщиной, выбери не умом, сердцем почувствуй. Возможно оба - игрушка для тебя.