Игорь Вирт

Что делать если после последних долгих спустя 3 года не можешь влюбиться=))

Sergey Kim

Не унывать и быть оптимистом)) Все еще будет)

Ир
Ирина

Искать, общаться

Елизавета Косарева

А что делать, если последние 5 лет не можешь? Может ты однолюб?

Ад
Администратор

поработай над собой где то ты допустил оплошность нарушенно питание или образ жизни не дает выработке тестостерона ...вот и тупит твой организм прослушай лекции Ольги Бутаковой в инете о мужском здоровье все от и до ...и поймешь в чем ты не правильно себя ведешь

Яш
Яшка

Лечь спать... при всех трудных ситуациях - идите спать)