Никита Лутаев

Влюбился как последний дурак. Потому что она меня просто игнорирует уже полгода, и так уже год, что делать?

Уже год влюблен, игнорит полгода

Виктория Иванова

А ты что хотел-то? Чтобы она с радостным визгом скинула трусы и отдалась тебе в ближайшей подворотне? Значит НЕ НРАВИШЬСЯ ты ей.

Ната Графичева

ну сколько тебе лет знаток? может и совет дам....

Сергей Цибульский

можно предпринять попытку вызова у неё чувства ревности... .
можно задеть её самолюбие, резко прекратив обращать на неё внимание. .
можно стать супер завидным мальчиком, к которому будут проявлять интерес все (можно за счёт дэньгов, а можно за счёт классного чувства юмора и инициативности)

Ю*
Юлия ***

вот потому что игнорирует... потому и бегаешь... а тяжело достанется... смотри ещё и женишься

El
Elizaveta

Как говорится "Хотите привязать человека, игнорируйте его" вот вам живой пример ...

Надежда Ситнова

От свей первой влюблённости я избавился за 2 месяца. Так что вся это фигня - твоё самовнушение

Николай Корняев

У меня был такой случай, Даю рецепт:
Викк-соседка, близкая подруга, салфетка