Елена Коннова

. Полгода назад влюбился в девушку, недавно сказал ей об этом. и она перестала меня замечать. Подскажите, что делать.

Елена Сивохина

Может любовь в одни ворота ?(( И таким образом она просто не хочет тебя обижать ...
Попробуй просто собраться и поговорить с ней, не надо категоричности молв - я тебя люблю и жить не могу ...Просто скажи что ты примешь любое ее решение, и попроси что бы она обьяснила в чем дело))))

Наталья Каминская

думаю, тебе надо с ней поговорить и выяснить все. если не получается строить отношения, значит не стоит и пытаться - лучшее впереди! твое - никуда от тебя не денется! проверено) узнай все и станет легче на сердце. успехов!

А.
Андрей .

Никогда не говори больше эту хрень!

Sa
Saikal

а уже не че не сделаешь, есть такой тип женщин и мужчин которые запрограммированы на одну и ту же миссию-добиться половинки, ее любви! как только они услышали нужные слова-я люблю тебя, так сразу у них пропадает интерес к этому человеку ((

Di
Diana

Сделать вид, что ничего этого не было. Постарайтесь ее не то что не замечать, а поменьше показываться ей на глаза. Привет-пока.
Может осмыслит-подойдет как ни в чем не бывало. А нет-и вы не в обломе.

Кс
Ксения

Попытайся добиться её! Девушки любят настойчивых! ! Все поголовно.... или найди себе кого нибудь чтоб завидовала! )

Елена Гурина

чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей
ну хотябы она должна об этом знать как можно меньше

Alexander Ignatenko

Предложи как и прежде оставаться друзьями, а со своими чувствами не станешь её напрягать и в дальнейшем упоминать о них. Ты просто поставил её в известность что к ней неравнодушен, в ожидании большего от неё. Как девушка она тебе ничего не обязана, раз не любит. Но как друг она неправильно поступила. Она не имела права отворачиваться от тебя.