Надежда Маланьина

Я влюбилась в одного человека, но он даже не замечает меня! Что надо делать?

Вы издеваетесь ?

Геннадий Терёшин

Сколько вам лет?

Людмила Марченко

Пересмотреть что не так. Серая унылая внешность, одежда, черезмерная скованость и скромность, как вариант у него другая (другой:))

Са
Санчеz

Вопрос такой, что тянет поиздеваться) ) выясните сферу его интересов и проявите свою компетенцию в ней)

Алия

крутить попой

Андрей

Влюбись в лругого

Юля Завьялова

Напугай его ...

Алексей Микешин

Покажи ему сиськи сразу заметит 100% инфа