Александра Хисаметдинова

Я влюбилась в одного человека. Сильно. Ему вроде нравится другая... Мы в одном классе. Что делать?

Он часто смотрит на меня, при этом я не понимаю, как он ко мне относится. Что делать?? ? Забыть про него или бороться? ? И как??!!

Елизавета Косарева

если смотрит значит нравишься=)) бороться это громко сказано, просто подцепи его! чаще говори с ним, чаще улыбайся ему, здоровайся с ним а там по его ответам, реакциям поймешь! если равнодушен то лучше забудь, чем потом мучиться...

Евгений Усков

во. . во. .
у меня в садике - тоже такое было..

Л.
Любовь ......

Терпеть.
Я так одноклассника любила.
Но он встречался с моей подругой.
Я в тайне его любила.
И через год они уже расстались и он посмотрел на меня.
И мы провстречались очень долгое время.
Потом я уже нашла другого.

Валерия

Отдайся ему