**
*cтаська *

Что делать подскажите чтобы влюбить девушку?

Такая ситуация, встречаемся 1.5 месяца я ее безумно люблю, а у нее комне только пока что сильная симпатия и привыкание идет .У нее до меня были отношения 3 года и у меня до нее были 2 года. Что мне делать чтобы побыстрее была взаимность (я про любовь) может ей чтото сказать или написать или удивить я незнаю подскажите пожайлуста

и еще она не верит что я не могу изменять, а я действительно не изменяю ей и вообще не изменял никогда, как ей доказать это

Вениамин Крыжовник

Полтора месяца - это не так и много, чтобы влюбиться, вот если бы прошло полгода.. . Ведите себя как и раньше, больше внимания и нежности.

Алена Максимова

Влюбить в себя человека вы не сможете, если сами не влюбитесь и если человек к вам ничего не испытывает.