Дима Попов

Подскажите что делать если влюбился

Подскажите что делать влюбился в девушку мы с ней дружим не давно признался ее на следущее утро она сказала что воспринемает меня только как друга и что делать я не понимаю после того как сказал это в дипрессию впала было такое чувство что она мне призналась а я отказал ну да ладно я ее сильно люблю подскажите что делать

Владимир Романов

ухаживай за нею дари цветы, разные вкусности, бижутерию, всади в ресторан.