Ан
Анастасия

Влюбился что делать в такой ситуации подскажите

Влюбился в девушку пошли гулять все было отлично . Но знакомы мы мало . Проблема в том что я очень поспешил предложил с ней встречаться я сразу понел что она такая единственая . Но потом выяснилось что у нее есть парень . Который ее игнорирует видно что просто использует а она боиться его бросить и уйти от него остаца одна я ей сказал что не брошу ее но она не верит мне . А еще хуже того после свидания не хочет со мной видиться . Но все же утверждает что я отличный . Вот что делать в такой ситуации?

Так после этого говарит не хочет видиться

Наталья Силаева

Если у тебя серьёзные намерения и у неё к тебе есть симпатия, то ДОБИВАЙСЯ её!!! Не жди, а действуй. Девушки любят решительных и уверенных, вообщем настоящих мужчин.

Морсик

Если есть возможность - знакомься с другой. Очень много суперкрасивых, классных одиноких девушек во круг. Если нет, то общайся с этой и не заморачивайся.