Сергкй

Влюбилась. . но ситуация сложная. . невозможная

Добрый день! Мне 24 года. Я замужем 2.5 года, есть дочка 1 год, мужу 30 лет. Отношения с мужем не простые, у него есть тяга к алкоголю, пьет пиво, но очень много и на несколько дней, я иногда срываюсь на него из-за этого, прошу меньше пить, что мне это не приятно, но понимания нет, и я решила себя отвлечь от этого - пойти в спортзал на тренировки. Но получилось так, что мой тренер оказался очень интересным парнем, старше меня на год и несколько месяцев, мне он понравился, я постоянно думаю о нем, он знает о моем семейном положении, постоянно в клубе общается со мной. Я запуталась, что мне делать? Может уйти из этого клуба, что-бы больше не видеть его и заняться семьей, ведь если замуж вышла, значит принять судьбу какая она есть и не обращать внимания, что есть другие парни. Просто такова судьба. Ведь я никогда мужу не изменяла, и не думала, что сердце может выбрать другого. Может было нечто похожее у вас, дорогие девушки, женщины? ? Посоветуйте. . Расскажите свои истории. . Юлия

Ирина. . моя сестра. . пишу с её почты. . если возникнут вопросы

Анюта Грибанова

ой какая глупость. Верность это конечно золото и если не хочешь быть игрушкой тренера - вали из спортзала. Но и думать, что жить с алконавтом - судьба, это бред. Был бы опыт - не ошибалась бы, но я так понял что перед этим браком у тебя не было ну хоть пять предварительных браков, в течении которых ты приобрела опыт

Константин Мостовой

задача тренера - понравится девочкам, и впаривать программки всякие дополнительные

Андрей Курдяев

Изменяют и пьющим и трезвенникам. ) А если бы муж не пил, а сердце все равно выбрало тренера из фитнеса? Дело не в муже и не в тренере. ) Хочется-делайте, но будьте готовы, что семья может разрушиться. Был у меня в свое время искус, не пошла я на это дело. У меня в таких случаях один рецепт-загружайте себя работой побольше.

Александр Андреев

Кто сказал что после свадьбы нужно смириться)) ) С какой судьбой? Какой пример ребенку подаешь? Женщина должна быть смиренной и обслуживать мужика???? Плохой пример!! ! судьба всегда в наших руках! Если муж пьет, значит что то у него в жизни не так! Пилить его-смысла нет (я была в примерной ситуации) Только нервы себе портишь, а дочке любящая мамка нужна, а не психованная истеричка! А с тренером еще не факт что серьезно, сказочников много! не цепляйся за призрачные возможности, но если чувствуешь, что надо что то менять-то меняй! в какую сторону я не навязываю, но перемены явно нужны!

Галина

вам нужно просто сесть и решить что для вас важно.... либо потратить жизнь на человека.... которому вы не нужны и который загубит всю вашу жизнь.... или просто порвать с ним.... остаться жить одной с ребенком.... а там уже как сложиться ваша судьба.... если у вас получатся отношения с вашим тренером... то хорошо.... а может быть он узнав что вы остались одна и сам вас оставит....

Елена Петрова

ну тренер, понятно, это все так... рассматривай ситуацию с другой стороны. ты изначале допустила возможность влюбится в кого-то другого, ну это оказался тренер, мог быть сосед или кто-то еще. муж пьет. ну и на хер он тебе нужен? неее, если ты мазохистка или воспитана "принять судьбу какая она есть" то влачи свое существование. если финансово от мужа независима - просто разъезжайтесь. поживите отдельно. если что-то у него двинется, может ситуация наладится, а может и нет. тогда разводитесь. и тогда встречайся с кем хочешь, хоть с тренером.
это мое частное мнение.

Ал
Александр

любовь - это хорошо.
а вот если без фантазий:
На твой взгляд нужна ли тренеру женщина с ребенком?
(одно дело общаться и сексом трахаться, а другое - жениться на ней потом)
не боишься остаться без мужа?
не боишься ребенка оставить без семьи?
если еще сомневаешься. подойди к тренеру со словами:
:"я тебя люблю, уже подала на развод с мужем, теперь мы можем быть вместе" )
его реакция тебе понравиться ))))

Мария Черных

ваш муж--нормальный чел ...пусть он пьёт --не надо обращать внимания --он же вас не бъёт ..а тот тренер --просто увлечение ...и недалёкое кстати ...решайте и выбирайте сами ---отец ваших детей или неизвестный тренер ...

Марина Михайлова

А нужна ли ты тренеру? Если он настоящий профессионал, то ты для него, скорее всего, только работа и ничего личного. У него своя жизнь, где для тебя может и места нет. А потом, уверяю тебя, что в мире масса парней и мужчин гораздо и симпатичней, и умней, и интересней твоего тренера. Во всех будешь влюбляться и тащить их в свою жизнь или лесть в их?
Проблема в тебе и твоем муже. Вот для начала и разберись в своей семье.