Вера Горкина

Люди подскажите Что делать в такой ситуации

Очень сильно люблю свою девушку . Это это прекрасно знает и любит меня. у нас бывают не приятные моменты ссоримся и все в этом роде Но получилось так что это довело до расствания она говорит что я ее е уважаю и отношусь к ней фигово . Я извинился перед ней но она сказала что ей надоело это И сказала что бы я доказал свою любовь и отношение к ней Что можно сделать в этой ситуации как доказать свою любовь и свое отношение к ней . Мы уже не встречаемся и такие слова и действия как назвать ласковым словом или поцеловать Уже не прокатит Потому что не позволит это сделать КАК ДОКАЗАТЬ ЕЙ ЧТО ОНА МНЕ НЕ БЕЗРАЛИЧНА ???прошу о помощи

На
Наталья

Притихни. Сама объявится)) ) Пусть прочувствует каково это без тебя!

Евгения

Ты знаешь, что ей нравится. о чем она мечтает.. . дай ей это

Попробуй начать все сначала, но уже без ошибок

Инесса Редькина

любовь не требует доказательств. она капризничает. предложите начать все сначала и пытаться исправить все ошибки вместе! хотя мне кажется что вы возможно её избаловали. или задайте вопрос в лоб: что в твоем понимании доказательство любви? каждая девушка ответит по разному и догадываться в этом случае бред полнейший!

an
anna-semenova

Подойди ночью под ее окно, напиши на асфальте "Я ВДУЛА ТВОЕМУ ПАРНЮ" это вызовет у нее чувство ревности, и она приползет к тебе на коленях)

Ваня Койпиш

ничего не делай) ишь чего захота))) сама потом поймет все)