Юлия Мацнева

Что мне делать с этой ситуацией???

Что делать, я общаюсь с девчонкой уже где 5 месяцев, она мне очень нравится и она об этом знает. Когда я у нее спрашивал, она откручивалась от вопроса, или говорила что я прикольный и со мной хорошо общаться, гулять как то она не соглашалсь идти, но бегать заниматся она с удово

Но я очень хочу быть с ней, я знаю что тут пахнет френдзоной, но все же, что мне делать?)

Абрам Бульбаш

сокращай дистанцию и не будь аленем, не то будешь просто другом, а друзей не ипут
почитай Новоселова Олега -Женщина.... там все есть

Елизавета Первова

не навязывайся ей и тогда все будет хорошо

Сергей Киселев

способ ближе дальше-ближе Вы уже были не помогло теперь дальше!!!

Бермет Козубекова

приворожи её